Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, за оперативность в постановке диагноза и проводимом лечении. За внимание и человеческое отношение. Пожелать успехов и процветания.
(Отзыв прислан по электронной почте)
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, за оперативность в постановке диагноза и проводимом лечении. За внимание и человеческое отношение. Пожелать успехов и процветания.
(Отзыв прислан по электронной почте)