19 мая была госпитализирована на сутки для переливания крови. Клиника оставила только положительные впечатления. Нас встретили и сразу проводили в комнату ожидания с комфортными условиями для моего состояния. Буквально окутали заботой с первых минут. Оказали качественные медицинские услуги, врач провел консультацию. Очень вкусно кормили. Обстановка была уютной и располагающей. На следующий день выписали с подарочками. После звонили и узнавали о моем состоянии. Я однозначно рекомендую эту клинику, благодарю всех причастных к ее созданию.
(Отзыв прислан по электронной почте)










